?

Log in

No account? Create an account
sea

zakshi


Творчество на кругах земной жести


Previous Entry Поделиться Next Entry
Биологический факультет МГУ, 1984-1989,
sea
zakshi
СПИСОК ПО КАФЕДРАМ

2-е ОТДЕЛЕНИЕ

Кафедра антропологии:
01. Васильев Сергей
02. Селифанова
(Воронцова) Елена
03. Синельникова Галина
составила: Лена Селифанова
.
Кафедра высших растений
01. Ганжела Лилия (диплом - 1990)
02. Дементьева (Тимофеева) Ольга (диплом - 1990)
03. Живухина Наталья А.
04. Майоров Сергей Робертович - восстановился после академки,
05. Полевова Светлана Вячеславовна,
06. Стефанчук Ольга Владимировна,
07. Творогова (Виноградова) Татьяна Николаевна
08. Чурикова Ольга Альбертовна
09. Наталья (Капранова)?
составила: Света Полевова
добавили: Оля Тимофеева и Оля Чурикова

.
Кафедра гидробиологии:
01. Новиков Алик
02. Сабурова Мария
03. Соловьева Надежда
04. Тер-Ованесян (Акопян) Майя
05. Худоян Анаит
06. Чернобельский Марк
07. Шилина Анастасия
составила: Маша Сабурова
.

Кафедра геоботаники:
01. Ира Виноградова
02. Оля Цепляева

.

Кафедра дарвинизма:
01.
.
Кафедра зоологии беспозвоночных:
01. Алексеева (Бартакова) Елена Маратовна - с 3 курса
02. Бабарайко Владимир
03. Горянина Светлана Васильевна
04. Зайцева Юлия Борисовна - с 3 курса
05. Колбасов Григорий Александрович
06. Контримавичуте Дайна Витаутасовна
07. Молоканова Ирина - пришла на 4 курсе
08. Осипова Елена - академ с 2 курса
09. Палий Александр - академ с 3 (?) курса
10. Фоменко Вадим Юрьевич
составила: Юля Зайцева
добавил: Дима Милько

.

Кафедра зоологии позвоночных:
01. Дёмин Дмитрий Валерьевич
02. Дзерве Илма
03. Евсеева Наталья
04. Конторщиков Виталий
05. Куулар Урана
06. Нуриева Аида
07. Поздняков Александр Александрович
08. Романов Андрей
09. Рубцов Александр
10. Старцев Николай
11. Франсишку Педро (Португалия)
12. Хомякова Марина
составил: Саша Поздняков
добавила: Илма Дзерве

.
Кафедра ихтиологии:
01. Русалимчик Александр
02.
Максимов Сергей Валерьевич
03.
составила:Лена Кокуркина
добавил: Дима Милько

.

Кафедра низших растений:
01. Багирова Светлана
02. Громин Владимир
03. Иванов Петр
04. Каренгин Сергей Валерьевич
05. Кокуркина
(Воронова) Елена ...
06. Коноплева (Каренгина) Ольга Владимировна
07. Лебедева Наталья
08. Скляр Анатолий
составила: Ольга Каренгина

.
Кафедра энтомологии:
01. Беньковский Андрей Олегович
02. Кашлина Мария Александровна (защита диплома в 1990)
03. Маркеш Амалия Мария Ешпиридиа ди Оливейра (Португалия)
04. Милько Дмитрий Анатольевич (защита диплома 1991)
05. Пилипенко Валентин Эрнестович
06. Полякова (Бахмурнова) Юлия Борисовна (защита диплома в 1990)
07. Ракитов Роман Анатольевич
составил: Валентин Пилипенко
добавил: Саша Поздняков и Дима Милько

.
1-е ОТДЕЛЕНИЕ
Кафедра биоорганической химии:
01. Аммосова Татьяна Николаевна
02. Алексейченко Аркадий
03. Годжиашвили Нино
04. Зайцева Юлия   (потом перешла на з б/п)
05. Козловская Елена
06. Лазарева Виктория
07. Михайлов Александр
08. Розенблат Ольга
09. Филипп (отстал, т.к. вроде забрали в армию???)
10. Фокина Татьяна
11. Ханус Ане (ГДР)
12. Хотиашвили Нино
13. Шингарева (Головнина) Татьяна
14. на старших курсах(кажется с 4-го) пришла Аня Бабенко
составила: Таня Шингарева
.
Кафедра биофизики:
01. Барская Ирина
02. Дегтярева Елена
03. Захарова Ольга
04.
Кокуркина (Воронова) Лена (ушла на низшие растения)
05. Мицкелович Анна
06.
Муравьев Виталий
07. Русалимчик Александр  (ушел на ихтиологию)
08. Русанов Игорь  Иванович (ушел на микробиологию)
09. Стоева (Антонова) Светлана
10. Федорончук Тамара
11. Денис …
12.
Зюзана ...? (Чехословакия)
И некоторое количество кубинцев – я не помню никого, кроме Ивана, его фамилию тоже не помню
составила: Лена Кокуркина
.
Кафедра биохимии:
01. ...
.
Кафедра вирусологии:
01. Вульф Юрий
02. Зеленина Дарья
03. Имамова Лала
04. Каверина Ирина Николаевна
05. Карелина (Исаева, Sims) Юлия
06. Лазаревич Наталья
07. Лупатов Алексей
08. Назарова Дженнет
09. Никифорова Светлана
10. Норкина (Вартапетян) Карина
11. Скурат Евгений (ушел в армию на 2 курсе)
12. Соколова Наталья
13. Тамазашвили Нино
14. Томашевская  Ольга
15. Федосеева Евгения
16. Цюпа Юлия
17. Чудакова Анна
+2 корейца (оба были отчислены на 2 курсе)
составила: Даша Зеленина
добавила: Ира Каверина

.
Кафедра высшей нервной деятельности:
01. Рогер ...? (Куба)
02.
03.
составил: Саша Поздняков
.
Кафедра генетики:
01. Богданова Алена
02. Ершов Валентин
03. Малахова Светлана
04. Мартин Емил Степанович
05. Морзунов Александр
06. Каравайцева Галина
07. Королев Сергей
08. Кржижановская (Петрова) Наталья
09. Усов Владимир Б.
10. Фалилеева Людмила
11. Худайбергенова Бермет
составила: Наташа Кржижановская
.
Кафедра клеточной физиологии и иммунологии:
01. Алешина Марина
02. Вашлаева (Манежина) Светлана
03. Дзержинская Антонина
04. Ибрагимов Ильдар
05. Карпова Евгения
06. Кассерес Орландо (Панама)
07.Коваленко Елена
08. Хорнок Каталин (Венгрия)
09. Сальма ? (Судан)
10. Брижит ? (Бельгия)
составила: Света Вашлаева
.
Кафедра молекулярной биологии:
01. Светлов Владимир
02. Северинов Константин Викторович
составил:
.
Кафедра микробиологии:
01. Русанов Игорь  Иванович
02.
Деменок Елена Петровна
03. Мельников Константин Сергеевич
04. Халимов Эркин М.
составила: Лена Кокуркина
добавил:

.

Кафедра физиологии растений:
01. Болдырева (Олескина) Юлия
02. Волков Вадим
03. Канева Ирина
04. Короткая Ирина
05. Конов Алексей
06. Переверзева Инна
07. Хаибуллина Лилия
составила: Ира Канева
.
Кафедра физиологии человека и животных:
01. Аббасова Кенуль
02. Антонов Иван
03. Ефуни Евгений
04. Вайнтрауб Майя
05. Головнева (Даньшина) Ульяна
06. Зайцева (Денисова) Светлана
07. Ковтун Ирина (староста)
08. Кочетова Арина
09. Маркичева (Федюшина) Светлана
10. Тагиров Наджаф
11. Афганец ( имени не помню..)
составила: Кенуль Аббасова
добавил:?
.
Кафедра цитологии и гистологии:
01. Абумуслимов Саид
02. Берлова Анжела
03. Бессонов Аексей?
04. Гущина Юлия
05. Корсакова Марина
06. Рахимова (Бобкова) Алена
составила: Оля паринова
.
Кафедра эмбриологии:
01. Белова Наташа
02. Бекман Евгения
03. Бородина Ольга
04. Григорян Ирина
05. Камалетдинов Наиль
06. Озерова Светлана
07. Паринова Ольга
составила: Ира Григорян
добавила: Оля Паринова

.

  • 1

кафедра генетики

Еще забыла
Фалилеева Людмила

  • 1